ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Боссы Сити заверили игроков, что санкции УЕФА будут сняты

Футбол

Исполнительный директор "Манчестер Сити" Ферран Сориано заверил игроков, что клуб непременно добьется отмены санкций со стороны УЕФА.

В прошлую пятницу УЕФА сурово наказал "горожан" за нарушения правил финансового фейр-плей. За искусственное завышение спонсорских контрактов клуб с "Этихад" поплатился отстранением от еврокубков на два сезона и штрафом в 25 миллионов фунтов.

Эта новость рассматривалась многими как катастрофа для "Сити" и как предвестник грядущего исхода с "Этихад" игроков и, возможно, даже главного тренера Хосепа Гвардиолы.

Однако Гвардиола уже сообщил своим подопечным, что останется на следующий сезон.

"В какой бы лиге мы ни выступали, я все равно буду здесь. Даже если нас отправят в Лигу Два, я все равно буду здесь. Это время, чтобы сплотиться", — приводит слова Гвардиолы, обращенные к игрокам, Sky Sports.

Также перед игроками первой команды выступил и Сориано, выразив уверенность, что Спортивный арбитражный суд займет сторону "Сити".

"Поверьте мне, как я верю в вас, эти санкции будут сняты", — цитирует Сориано издание.


17/02/2020 18:06| 180
Источник: fapl.ru