ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фигу назвал Фернандеша хорошей покупкой для Юнайтед

Футбол

Легенда португальского футбола Луиш Фигу считает, что "Манчестер Юнайтед" совершил "хорошую покупку" в лице полузащитника Бруну Фернандеша.

В будущем за счет бонусов стоимость Фернандеша, перебравшегося в "Юнайтед" из "Спортинга" в конце января, может вырасти до 68 миллионов фунтов.

Тем не менее, Фигу считает, что "красным дьяволам" удалось заполучить классного игрока, особенно в свете дефицита талантов на рынке.

"Думаю, в наши дни выбор на трансферном рынке ограничен. Так сложно найти игроков, потому что каждый ищет одно и то же, а в этом поколении не так много талантов, как в предыдущем".

"Он один из лучших португальских игроков. Он вызывается в сборную, он является полузащитником, который умеет забивать. Он обладает мастерством, чтобы забивать голы и играть в чужой штрафной".

"Думаю, это хорошая покупка. Я просто надеюсь, он как можно быстрее адаптируется к новой лиге", — сообщил Фигу Sky Sports.


17/02/2020 14:00| 207
Источник: fapl.ru