ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 22:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агуэро надеется выиграть Лигу Чемпионов в этом году

Футбол

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заявил, что Лига Чемпионов остается его последней большой мечтой, которую он пока не исполнил.

Если "горожанам" не удастся выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне, то на момент снятия санкций УЕФА Агуэро будет уже почти 35 лет.

В интервью, записанном за несколько дней до отстранения "Сити" от участия в Лиге Чемпионов на два года, Серхио рассказал, как сильно он хочет этот трофей.

"Какую цель я все еще хочу достичь в Англии? Выиграть Лигу Чемпионов. Да, мы уже побеждали в Премьер-Лиге, но я постоянно думаю о том, что надеюсь выиграть Лигу Чемпионов до своего ухода из этого клуба, потому что это лучший трофей в мире".

"Я каждый год помышляю об этом, потому что Лигу Чемпионов так сложно выиграть, но мы постараемся достичь этого в этом году. Нас ждет "Реал", но я думаю, у нас хороший состав и хорошие игроки", — сообщил Агуэро Sky Sports.


16/02/2020 21:00| 242
Источник: fapl.ru