| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 16/02/2020 01:29| 371 | Оценка: (0)

Твиттер Барсы снова взломали. Хакеры написали, что Неймар может вернуться

Футбол

Хакеры взломали официальный твиттер Барселоны в субботу, 15 февраля.

Группа хакеров OurMine получила доступ к аккаунту каталонского клуба и опубликовала несколько сообщений. Барса во второй раз стала жертвой этой группы, в 2017 году она аналогично взломала клубный твиттер.

Привет, мы OurMine. Что ж, мы прочитали несколько личных сообщений. Похоже, что Неймар вернется сюда, – написали хакеры в одном из твитов. 

В арабском аккаунте Барселоны хакеры опубликовали твит с хэштегом #Bartomeoout (Бартомеу – вон), призвав президента Жозепа Бартомеу уйти в отставку.

Аккаунты Барселоны в твиттере были взломаны, поэтому появились посторонние сообщения, о которых было извещено. Они уже удалены. Твиты были сделаны с помощью стороннего инструмента для анализа данных.

 Барселона проведет аудит кибербезопасности и проверит все протоколы и связи с инструментами третьих сторон, чтобы избежать подобных инцидентов и гарантировать лучший сервис для наших участников и болельщиков.

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые могла вызвать эта ситуация, – говорится в сообщении Барселоны.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

Источник: www.dailymail.co.uk