ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 15:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо недоволен, что Тоттенхэм играет с Виллой в воскресенье

Футбол

Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо пожаловался, что свой матч в этот уикенд его команде приходится играть в воскресенье.

Воскресный матч Премьер-Лиги против "Астон Виллы" состоится для "шпор" всего за трое суток до первой встречи с "РБ Лейпциг" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Такой расклад вызывает раздражение у Моуриньо, который предпочел бы "сыграть с "вилланами" в пятницу или субботу, благо зимние каникулы это позволяли.

"У некоторых больших клубов расписание удобнее. Вам нужен пример? Почему "Лестер" и "Вулверхэмптон" играют в пятницу вечером? Разве у кого-нибудь из них матч Лиги Чемпионов на следующей неделе? Нет. Ни у "Лестера", ни у "Вулверхэмптона". "Вулверхэмптон" играет в Лиге Европы в четверг".

"Наша же команда играет матч Лиги Чемпионов во вторник. Но в Премьер-Лиге мы играем не в пятницу, мы играем не в субботу — мы играем в воскресенье. Я не думаю, что это нормально".

"Разве из пяти матчей этого уикенда никакой другой нельзя было поставить вместо нас? Все просто. Я лишь хочу сказать, что они не проявляют никакой заботы. Телевидение просто выбирает матчи, как захочется, и не думает, что может навредить английской команде. И в нашем случае они действительно навредят, потому что мы играем в 14 часов воскресенья, тогда как прекрасно могли бы сыграть в субботу или пятницу вечером", — цитирует Моуриньо Evening Standard.


15/02/2020 18:00| 350
Источник: fapl.ru