ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед надеется продать Погба до Евро-2020

Футбол

"Манчестер Юнайтед" надеется продать полузащитника Поля Погба до Евро-2020.

Ранее на текущей неделе издание The Guardian сообщило, что клуб с "Олд Траффорд" не будет пытаться удержать Погба, установив за свою звезду цену в 83 миллиона фунтов на грядущее лето.

По информации Daily Mirror, "красные дьяволы" надеются оперативно найти покупателя на 26-летнего игрока сборной Франции, которого сватают в "Реал" и назад в "Ювентус".

На это у "Юнайтед" есть несколько веских причин. Во-первых, в Манчестере не хотят, чтобы сага вокруг Погба отравляла атмосферу в раздевалке на протяжении всего лета.

Во-вторых, "дьяволы" надеются поскорее продать Поля, чтобы успеть потратить вырученные за него деньги — у главного тренера Оле Гуннара Сульшера большие планы на летнее трансферное окно.

Кроме того, "Юнайтед" не хочет рисковать, чтобы Погба, который сыграл только восемь матчей с начала сезона из-за проблем с лодыжкой, получил бы травму на Евро-2020 и сделал бы свою продажу невозможной.


15/02/2020 15:00| 259
Источник: fapl.ru