ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси согласовал покупку Хакима Зийеша

Футбол

"Челси" приблизился к своему первому приобретению при Фрэнке Лэмпарде в качестве главного тренера, достигнув договоренности с "Аяксом" насчет вингера Хакима Зийеша.

Лэмпард остался очень расстроен тем, что его клуб, добившись досрочного снятия трансферного запрета через апелляцию в Спортивный арбитражный суд, так никого и не купил в январе.

Тем не менее, боссы "Челси" решили выразить Лэмпарду свою поддержку и определились со своим первым летним новичком задолго до возобновления трансферного окна.

Как сообщает голландское издание De Telegraaf, у "Челси" уже есть устная договоренность с "Аяксом" насчет перехода Зийеша за 45 миллионов евро (38 млн. фунтов).

В услугах 26-летнего марокканца также были заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", однако "Аякс" предпочел продать свою звезду "синим".

Приобретение Зийеша, забившего 21 гол и отдавшего 24 результативные передачи в 49 матчах прошлого сезона, может означать, что "Челси" попрощается с Педро и, вероятно, с Виллианом.


12/02/2020 17:00| 218
Источник: fapl.ru