ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ювентус готов продать Рэмси летом

Футбол

"Ювентус" планирует избавиться от полузащитника Аарона Рэмси грядущим летом.

Напомним, прошлым летом "Арсенал" отозвал свое предложение для Рэмси о новом контракте, посчитав продление сотрудничества с Аароном экономически нецелесообразным.

Свой контракт с "Ювентусом" Рэмси заключил еще в феврале 2019, но когда прибыл свободным агентом в Турин, обнаружил, что там сменился главный тренер, и теперь командой руководит не Массимилиано Аллегри, а Маурицио Сарри.

В полной мере сработаться с Сарри 29-летнему игроку сборной Уэльса не удалось. Аарон сыграл только 19 матчей за "Ювентус" во всех соревнованиях и забил два гола, успев побывать в лазарете.

По информации Tuttosport, теперь чемпионы Серии А планируют заработать на Рэмси, продав игрока, которого год назад они подписали безо всякой компенсации. Примерно так же, как они поступили с Эмре Джаном, отправив бывшего полузащитника "Ливерпуля" в аренду в дортмундскую "Боруссию" с обязательством по выкупу.

Доступность Рэмси для трансфера не останется без внимания со стороны клубов Премьер-Лиги — мало кто другой сможет потянуть зарплату Аарона в 400 тысяч фунтов в неделю.


10/02/2020 00:06| 231
Источник: fapl.ru