ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 18:38

Смолов дебютировал в основе Сельты: 2 удара, 12 точных передач, 1 желтая

Форвард Сельты Федор Смолов впервые вышел в основном составе на матч 23-го тура Ла Лиги с Севильей (2:1).

29-летний россиянин провел на поле 88 минут. За это время он нанес 2 удара, один из которых – из-за пределов штрафной на 35-й минуте – пришелся в нижний правый угол ворот и был отражен голкипером Томашем Вацликом.

На счету Смолова 12 точных передач и 10 неточных, а также три фола, за один из которых он получил желтую карточку на 80-й минуте.

Смолов ранее перешел в Сельту из Локомотива на правах аренды. В текущем сезоне нападающий сыграл в 14 матчах РПЛ, забив 3 мяча и сделав 3 голевые передачи.

09/02/2020 22:43| 232