ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Жоржиньо о возможном переходе игрока в Юве: Мы не станем отказываться

Футбол

Жоао Сантос, агент полузащитника Челси Жоржиньо, высказался о будущем своего клиента.

На трансферном рынке может случиться все что угодно. Что касается варианта с Ювентусом, то почему нет? У Жоржиньо есть трехлетний контракт с Челси, поэтому приоритет – остаться там, но мы также можем рассмотреть вариант с уходом из клуба в июле.

Если это произойдет, мы будем готовы рассмотреть различные предложения, которые поступят из Италии, Франции и Англии. Почему бы не перейти в Ювентус? Это самый главный клуб в Италии, который выиграл больше всего трофеев за последние годы. Мы не станем отказываться.

Сарри был тренером Жоржиньо в Наполи и Челси. За последние четыре года Жоржиньо был основополагающим элементом в его тактике и отлично знаком с его системой. Поэтому появляются слухи. Если бы Ювентус, у которого уже есть очень сильный состав, нуждался в Жоржиньо, а Челси был бы готов его продать, мы бы, конечно, рассмотрели их предложение. Дело остается за клубами.

Никто из Юве не связывался со мной, чтобы поговорить об игроке. Клуб должен сначала поговорить с Челси, так как общение со мной не сильно изменит ситуацию, – сказал Сантос.


09/02/2020 21:47| 186
Источник: www.football-italia.net