ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рэшфорд ведет переговоры с агентством jay-z

Футбол

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд ведет переговоры о многомиллионном контракте с агентством Roc Nation Sports, которое принадлежит рэперу Jay-Z.

Относительно недавно в прессе появились слухи, что заполучить Рэшфорда в свои клиенты хочет суперагент Мино Райола, однако Маркус, судя по всему, выберет другого представителя.

В прошлый уикенд Рэшфорд, который все еще восстанавливается после травмы спины, побывал в Майами и по приглашению Roc Nation посетил Супербоул.

Там 22-летний игрок сборной Англии, которому был устроен по-настоящему королевский прием, встретился с самим Jay-Z, а также с некоторыми звездами из мира шоу-бизнеса и спорта.

По возвращении в Манчестер, сообщает Daily Mirror, Рэшфорд начал официальные переговоры о присоединении к спортивному подразделению агенства Roc Nation.

Roc Nation Sports имеет офисы в Лондоне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Нэшвилле, представляя интересы множества звезд из мира спорта, включая экс-партнера Рэшфорда по "Юнайтед" Ромелу Лукаку.


09/02/2020 09:00| 198
Источник: fapl.ru