ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Почеттино надеется, что его позовут в Юнайтед

Футбол

Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино все еще надеется получить приглашение из "Манчестер Юнайтед".

Почеттино находился на радаре у "красных дьяволов" еще в прошлом сезоне, но тогда Маурисио был связан долгосрочным контрактом со "шпорами", а приглашенный в качестве временщика Оле Гуннар Сульшер принялся демонстрировать впечатляющие результаты и в итоге заслужил право остаться на "Олд Траффорд".

Вместе с тем этом сезон складывается для "Юнайтед" очень непросто. Прямо сейчас "дьяволы" отстают от топ-4 на шесть очков, однако они настолько нестабильны, что рискуют вообще не попасть в еврокубки на будущий год.

Как утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале, боссы "Юнайтед" будут готовы избавиться от Сульшера и обратиться к Почеттино, уволенному из "Тоттенхэма" три месяца назад, если команда не попадает в топ-6 по итогам этого сезона.

Сам Маурисио сказал своим друзьям, что готов подождать. Прямо сейчас аргентинский специалист перезаряжает батареи, чтобы грядущим летом вернуться к работе — предпочтительно в Премьер-Лиге.


09/02/2020 07:00| 217
Источник: fapl.ru