ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 06:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Грилиш готов отправиться в топ-клуб

Футбол

Полузащитник "Астон Виллы" Джек Грилиш открыт к уходу на повышение по окончании этого сезона, несмотря на свою преданность бирмингемскому клубу.

Грилиш с детства болеет за "Астон Виллу", а в данный момент является капитаном и абсолютно лучшим игроком команды Дина Смита, зарабатывая около 100 тысяч фунтов в неделю.

Вместе с тем, 24-летний плеймейкер чувствует, что ему пора сделать следующий шаг в своей карьере — независимо от того, удастся ли "вилланам" избежать вылета из Премьер-Лиги в этом сезоне.

Как сообщает The Telegraph со ссылкой на близкие к Грилишу источники, по окончании сезона Джек будет готов к переговорам с топ-клубами вроде "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Реала" и "Барселоны".

Одна из причин Грилиша задуматься об уходе из "Астон Виллы" — желание пробиться в сборную Англии. Впрочем, как ожидается, Джек все равно будет вызван в национальную команду в следующем месяце и получит шанс заскочить на подножку уходящего на Евро-2020 поезда.

Издание добавляет, что для "Юнайтед" Грилиш находится в приоритете относительно Джеймса Мэддисона из "Лестера", а Daily Mirror в эксклюзивном материале сообщает, что "Сити" совершенно точно поборется за Джека.


09/02/2020 06:06| 219
Источник: fapl.ru