ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:18

Джан забил первый гол за Боруссию

Полузащитник Боруссии Эмре Джан отметился забитым мячом в матче 21-го тура чемпионата Германии с Байером (2:2, первый тайм).

26-летний хавбек забил первый гол за дортмундский клуб. Джан также проводит первый матч в Бундеслиге и впервые вышел в старте.

За Боруссию футболист дебютировал в Кубке Германии против Вердера (2:3), но провел на поле лишь несколько минут.

Зимой Боруссия арендовала Джана у Ювентуса с опцией выкупа за 25 миллионов евро. Дортмунд будет обязан выкупить игрока при выполнении определенных условий.

Главные трансферы дедлайна: Джан – в Дортмунде, МЮ взял Игало, Атлетико вернул Карраско

08/02/2020 21:21| 242