ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Атлетико проявляет интерес к Почеттино

Футбол

"Атлетико" может помешать возвращению Маурисио Почеттино в Премьер-Лигу, рассматривая бывшего главного тренера "Тоттенхэма" на замену Диего Симеоне.

Симеоне тренирует "Атлетико" с 2011 года и прежде еще никогда не находился под столь серьезным давлением, как сейчас. В данный момент "матрасники" только шестые в Ла Лиге, рискуя остаться без Лиги Чемпионов на будущий сезон.

Говоря о Лиге Чемпионов, стоит отметить, что соперником "Атлетико" по 1/8 стал грозный "Ливерпуль". Досрочный вылет из европейского соревнования может дополнительно пошатнуть позиции Диего.

Как утверждает The Telegraph, спортивный директор "Атлетико" Андреа Берта является большим поклонником Почеттино и готов позвать Маурисио, если дальнейшее сотрудничество с Симеоне будет невозможно.

Активность "Атлетико" может вызвать беспокойство в стане "Манчестер Юнайтед", который имеет давний интерес к Почеттино и, вероятно, до сих пор не отбросил мысли о приглашении аргентинского специалиста на место Оле Гуннара Сульшера.

Добавим, что в прошлом месяце Почеттино заявил, что его следующее место работы будет в Англии или Испании.


04/02/2020 23:00| 227
Источник: fapl.ru