ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 20:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте о Лукаку: Очень рад, что так старался ради его приезда!

Футбол

Главный тренер Интера Антонио Конте прокомментировал результат матча Серии А с Удинезе (2:0).

С Удинезе никогда не бывает легко, они и на Сан-Сиро создали нам много проблем. Мы старались забрать инициативу, они же сосредоточились на защите и  контратаках.

Мы не впервые сталкиваемся с ситуацией, когда соперник закрывается и пытается сбить темп. Теперь у нас в команде прибавилось качества, и мы попытаемся найти другие способы взлома такой обороны.

Для парня, который приехал 5 дней назад, Эриксен оказал положительное влияние. Не забывайте, что нам пришлось торопиться с его трансфером из-за травм полузащитников.

Очевидно, что ему нужно привыкнуть к нашему стилю футбола, а также набрать форму для игры в Серии А, но я очень доволен его дебютом в стартовом составе.

Ромелу был хорош, но это было не самое лучшее его выступление, он должен все делать намного лучше. То, что он забивал два гола, важно, но он может прибавить в других компонентах.

Он отлично освоился в команде, и я могу говорить о нем только хорошее. Очень рад, что так постарался ради его приезда! – сказал Конте.

 


03/02/2020 01:55| 254
Источник: www.football-italia.net