ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:33

Кике Сетьен: Матч с Леванте мог закончиться со счетом 8:2 или 8:3

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен подвел итоги матча с Леванте (2:1) в рамках 22-го тура Ла Лиги.

Я доволен многими вещами, но не всем. Мы допустили слишком много ударов. Мы очень хорошо провели первый тайм, думаю, мы могли бы забить больше.

Мы немного потеряли контроль во втором тайме и зря пропустил, но в целом это была хорошая командная работа.

То, что мы слишком много позволяем соперникам, беспокоит меня, потому что это заставляет нас пытаться забить больше. У нас было много моментов. Это матч мог закончиться со счетом 8:2 или 8:3.

Фати развивается, у него большой потенциал. Он все делает очень хорошо. Сегодня для него исторический день благодаря голам, а также помощи команде. Его работа в обороне была важна, – сказал Сетьен.

03/02/2020 01:43| 256