ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:09

Микель Артета: Арсеналу нужно улучшать качество игры и быть спокойнее

Главный тренер Арсенала Микель Артета подвел итоги матча АПЛ с Бернли (0:0).

Я был очень доволен первыми 15-20 минутами матчами, тем, как мы вышли на поле и доминировали. После 20-25 минуты мы начали отдавать небрежные пасы, плохо вбрасывать ауты, подавать угловые.

Они очень хорошо забрасывали мяч вперед. Единственный способ не допустить этого – контролировать мяч самим. Это мешало тому, как мы хотели атаковать, но это не оправдание. Джака неплохо сыграл.

То, как парни защищались, было весьма неплохо. Думаю, мы значительно прибавили в том, чтобы не допускать моменты у своих ворот.

Я многое узнал об устойчивости нашей защиты, а также понял, что нужно улучшать качество игры, быть спокойнее и работать над тем, что получается в конечном итоге.

Нам нужно лучше играть в атаке в течение продолжительных периодов в матче, – сказал Артета.

02/02/2020 19:38| 333