ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:17

Оле-Гуннар Сульшер: МЮ доминировал в матче с Вулверхэмптоном

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер отметил, что игра с Вулверхэмптоном (0:0) развивалась по ожидаемому сценарию.

Игра сложилась так, как вы и ожидали. Мы доминировали в матче, много владели мячом, а соперник создавал нам проблемы на контратаках и стандартах.

За последние несколько месяцев мы провели так много матчей, что футболисты утратили энергию. Нам нужен перерыв. Бруну сегодня действовал глубже с мячом. Мы контролировали первый тайм. А во второй половине создавали чуть больше опасности.

Бруну – топ-футболист. Это его первая игра. В первом тайме каждый получал пас в ноги, а Бруну, получая мяч в ноги, хочет, чтобы игроки двигались перед ним, сегодня мы не делали этого. Фернандеш станет топовым усилением.

Игало летит в Манчестер. Мы дадим ему время прийти в себя. Он крепкий форвард и страйкер, который много даст нам, – сказал Сульшер.

01/02/2020 23:24| 259