ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - Победили Саутгемптон благодаря настрою и характеру

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп отметил настрой и характер своей команды в победном матче против "Саутгемптона".

В первом тайме субботнего матча Премьер-Лиги на "Энфилде" "святые" показали себя крепким орешком, дисциплинированно обороняясь и колко контратакуя.

Однако "красные" продолжили стараться и благодаря четырем голам во втором тайме одержали победу 4:0. Несмотря на столь крупный счет, "Саутгемптону" удалось произвести впечатление на Клоппа. Еще больше Юрген впечатлен своими игроками.

"Саутгемптон" — это невероятно сложный соперник. Они приехали сюда не для вечеринки. Они хотели навредить нам, победить нас, а мы хотели выложиться изо всех сил на поле, чтобы получить от этого матча очко или три".

"Парни сделали это, и именно поэтому мы там, где находимся. Мы ничего не считаем само собой разумеющимся, ни на секунду".

"Настрой и характер парней сделали возможной победу в этом матче. "Саутгемптон" не просто казался банановой кожурой, а вполне мог стать таковой для нас".

"Парни потрудились сенсационным образом. Каждый сыграл на пределе и даже больше. Мы не хотели иметь 22 очка преимущества сегодня, мы хотели иметь иметь 73 набранных очка", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.


01/02/2020 23:00| 271
Источник: fapl.ru