ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард требует приобретений

Футбол

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что ему нужны приобретения в этом месяце, чтобы финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.

Обращение в Спортивный арбитражный суд позволило "синим" добиться досрочного снятия трансферного запрета, однако к 26 января лондонский клуб до сих пор не подписал ни одного новичка.

При этом Лэмпард чувствует потребность в усилении, особенно посл отъезда Эдена Азара со "Стэмфорд Бридж" прошлым летом.

"Ничего не случилось, чтобы говорить об этом сейчас. Справедливо или нет, но нас наказали прошлым летом, и мы не могли приглашать игроков. Тебе наказывают, чтобы тебе было больно".

"У нас не было возможности кого-либо пригласить, вдобавок мы лишились одного из крупнейших и самых эффективных игроков в своей истории. Такова ситуация".

"Первая часть моей работы состоит в том, чтобы каждый день работать на тренировочном поле с игроками и делать их лучше".

"Другая часть связана с тем, что мы как клуб должны приглашать игроков, чтобы развиваться. Мы не могли этого делать прошлым летом, и нам нужно это сейчас, чтобы финишировать в топ-4", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.


26/01/2020 12:34| 164
Источник: fapl.ru