ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер требует победы над Транмиром

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер потребовал от своей команды реабилитироваться за последние неудачи, обыграв "Транмир" в Кубке Англии.

В воскресенье "красные дьяволы" совершат выезд к "Транмиру" из Лиги Один в рамках 4-го раунда Кубка Англии. К этому матчу "Юнайтед" после поражений от "Ливерпуля" и "Бернли" в Премьер-Лиге.

В противостоянии с командой третьего дивизиона, сенсационно выбившей из турнира "Уотфорд", Сульшер ожидает увидеть реакцию от подопечных.

"Это большой матч для нас. После двух поражений нам нужно выйти и показать, что мы можем сражаться и не бежим от трудностей".

"Этим игрокам нравятся испытания — они будут лететь в борьбу, надеясь начать победную серию".

"Если честно, я не вижу того, что игроки натягивают свои шарфы на лицо и пытаются исчезнуть. Я вижу, что многие игроки по-настоящему хотят быть успешны".

"Конечно, они не собираются выходить и критиковать друг друга, а я не собираюсь сидеть здесь и критиковать их. Я буду делать это за закрытой дверью. У нас с ними открытый диалог, но мы не выносим это на публику".

"Мы хотим продвинуться как можно дальше. Я был бы счастлив дойти до финала и выиграть его. На сперва нас ждет матч на "Прентон Парк", а качество газона там выравнивает шансы для "Транмира". У них есть свои преимущества".

"Но — и я не хочу проявить неуважения — мы являемся командой Премьер-Лиги, поэтому мы должны переиграть их. На таком поле это едва ли возможно, поэтому нам придется побороться", — цитирует Сульшера Daily Mirror.


26/01/2020 11:00| 275
Источник: fapl.ru