ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 12:38

Кике Сетьен: У Барселоны много передач ради передач. Валенсия здорово накрывала игроков

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен поделился мнением о матче 21-го тура Ла Лиги с Валенсией (0:2).

У нас не было проблем с отношением к делу. Я видел, что игроки в порядке, что они сосредоточены. Но мы недостаточно хорошо выбирали позиции, не понимали некоторые вещи, а соперник лишь прибавлял. Это стоило нам очков.

У нас было много бессмысленных пасов, передач ради передач. Наши возможности угрожать их воротам были ограничены.

Никому не понравилось то, чему мы сегодня стали свидетелями. Валенсия здорово накрывала наших игроков и давила на них.

Наше главное достижение в первом тайме – уйти на перерыв без пропущенного гола. Во втором тайме мы играли немного лучше, но недостаточно хорошо.

Правильный выбор позиции и бдительность – это важные части работы в защите, которые многое определяют. Валенсия – отличная команда, несколько раз она здорово выходила из-под давления, и в ней играют опасные футболисты, – отметил Сетьен.

Сетьен про 0:2 с Валенсией: Барса играла плохо, это болезненное поражение