ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 18:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард защищает Кепу

Футбол

Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард выступил в защиту своего первого номера Кепы Аррисабалаги.

Согласно статистике, в этом сезоне Кепа является не только худшим голкипером Премьер-Лиги, но и одним из худших голкиперов во всей Европе по проценту отраженных ударов.

25-летний испанец вновь оказался под давлением после пропущенного в компенсированное время гола от "Ньюкасла" в минувший уикенд, однако Лэмпард отказывается публично высказывать претензии самому дорогому голкиперу в мире.

"Я всегда буду защищать всех игроков, а если есть индивидуальные ошибки, тогда игроки первыми их признают, голкиперы — в том числе. Это изолированная и сложная работа, потому что все внимание достается тебе. Временами он совершал хорошие сейвы в этом сезоне, а временами он будет говорить, что хочет играть лучше".

"Он все еще относительно молод для голкипера, он хочет совершенствоваться, как и следует. Он может прибавить так же сильно, как и вся команда, а команда это может", — цитирует Лэмпарда The Independent.


21/01/2020 09:00| 288
Источник: fapl.ru