ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:43

Сетьен о победном голе Месси: Он сделал то, что делает всю свою жизнь

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен подвел итоги первого матча во главе клуба, в котором каталонцы обыграли Гранаду (1:0).

Об игре

Думаю, что это был замечательный матч. Возможно, нам не хватило удачи в первом тайме. Гранада хорошо защищалась, и было непросто. Кроме того, погода была неприятной, был ветер, поле стало сухим. Я рад, что мы допустили лишь один удар в первом тайме и один во втором, который пришелся в штангу.

Я думаю, что мы многое сделали хорошо, и я надеюсь, что постепенно мы добавим в движении и станем лучше перед воротами соперника.

О Месси

Он сделал то, что делает всю свою жизнь. Такова реальность. Бывают такие игры, когда вы застреваете, нет удачи и вдохновения, а в конце случается прекрасный момент. Отличный пас пяткой от Видаля, – сказал Сетьен.

20/01/2020 01:43| 241