ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маротта подтвердил, что Интер продолжает переговоры с агентом Эриксена

Футбол

Директор "Интера" Джузеппе Маротта подтвердил, что его клуб продолжает переговоры о переходе полузащитника "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена.

Лишь на днях главный тренер "шпор" Жозе Моуриньо призвал Эриксена, чей контракт истекает в конце сезона, внести ясность в ситуацию со своим будущим.

Однако пока "Интер" не договорился ни с самим игроком, ни с его клубом. Более того, на 27-летнего датчанина, которого "Тоттенхэм" оценивает в 17 миллионов фунтов, претендуют не только "нерадзурри".

"Мы ведем переговоры с агентом Эриксена, но в его услугах заинтересованы многие клубы".

"Эриксен — игрок "Тоттенхэма", а не наш игрок. Мы знаем, что его контракт истекает. Но еще многое должно произойти, чтобы мы могли сказать, что он перейдет в январе или июне. Конкуренция в борьбе за него высока", — цитирует Маротту Evening Standard.

В общении с прессой Маротта также подтвердил интерес "Интера" к вингеру Виктору Мосесу и нападающему Оливье Жиру, которые принадлежат "Челси".


19/01/2020 18:00| 222
Источник: fapl.ru