ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:47

Лопетеги про отмененный гол в матче с Реалом: Не понимаю этого решения

Главный тренер Севильи Хулен Лопетеги подвел итоги матча Ла Лиги с Реалом (1:2).

О матче

Мы хорошо выступили в первом тайме, но в начале второго не очень хорошо следили за мячом. И у них впервые появился шанс забить. Затем соперник забил снова после того, как нам удалось сравнять. Мы хорошо поработали и заслужили большего.

Об отмененном голе де Йонга в первом тайме

Я возражал, пересматривал момент и до сих пор не знаю, что увидел рефери.

Я расстроен, потому что не понимаю решения. Я много лет в футболе и ничего не увидел [в эпизоде], я хотел бы, чтобы они объяснили решение. Было бы лучше уйти на перерыв со счетом 1:0, – сказал Лопетеги.

В первом тайме главный арбитр Хуан Мартинес Мунуэра после ВАР отменил гол форварда Севильи Люка де Йонга, игрок замкнул навес с углового. Судья посчитал, что хавбек Неманя Гудель заблокировал игрока Реала Эдера Милитао при угловом.

18/01/2020 20:34| 233