ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо хочет, чтобы Эриксен поскорее определился со своим будущим

Футбол

Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо считает, что полузащитнику Кристиану Эриксену пора внести ясность в свое будущее

В данный момент "Интер" пытается ускорить переход Эриксена, не желая дожидаться, пока истечет контракт Кристиана в конце сезона, но у двух клубов остаются разногласия насчет компенсации.

Эта неопределенность негативно сказывается на игре 27-летнего датчанина, и Моуриньо хочет, чтобы Эриксен поскорее решил, где проведет вторую половину сезона.

"Ставя себя на место игрока, я думаю, что 31 января он должен понимать, что останется здесь до конца сезона. Либо он должен уйти до 31 января".

"Думаю, это сложно, когда игрок думает: "Сегодня я здесь, но я не знаю, где буду завтра".

"Если он будет здесь 31 января, он будет знать, что будет здесь и 1 февраля. Тогда он должен сосредоточиться на выступлении за клуб до конца сезона".

"В один из дней я поговорил с ним, и я четко понял, чего он хочет. Это лишь подтвердило то, что мистер Леви сказал мне раньше. Игрок повторил его слова, не оставив сомнений. Я же лишь стараюсь, чтобы игроки показывали свой лучший футбол".

"Если у нас нет предложения насчет него, то как мы можем его продать? Все просто", — цитирует Моуриньо Sky Sports.


18/01/2020 07:00| 227
Источник: fapl.ru