ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Люк Шоу может заменить Чилуэлла в Лестере

Футбол

"Лестер" рассматривает Люка Шоу из "Манчестер Юнайтед" на замену своему левому защитнику Бену Чилуэллу.

Несмотря на некоторый спад в последние недели, Шоу остается одним из лучших игроков Премьер-Лиги на своей позиции и давно вызывает интерес со стороны больших клубов, включая "Челси" и "Манчестер Сити".

Главный тренер "лис" Брендан Роджерс неоднократно говорил, что его клуб не продаст никого из своих звезд в январе, однако предотвратить уход Чилуэлла по окончании сезона будет гораздо сложнее.

Как утверждают Daily Mirror и Leicester Mercury, Роджерс уже присмотрел замену 23-летнему англичанину и готов взяться за реанимацию карьеры Шоу, если Бен все-таки покинет "Кинг Пауэр".

Шоу, который в в 2014 году обошелся "Юнайтед" в 30 миллионов фунтов и в данный момент является самым высокооплачиваемым крайним защитником в мире, совершенно не оправдывает ожиданий в этом сезоне. Люк даже проигрывает конкуренцию юному Брандону Уильямсу.

В этом сезоне Премьер-Лиги 24-летний Шоу отметился только восемью появлениями в стартовом составе "красных дьяволов" и не совершил ни одного результативного действия.


15/01/2020 11:00| 237
Источник: fapl.ru