ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - Хотим сражаться за победу в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что его команда должна побороться за титул Премьер-Лиги в следующем сезоне, хотя эта задача, возможно, не выглядит реалистичной.

В преддверии воскресного выезда к "Ливерпулю" подопечные Сульшера находятся в 27 очках позади лидера Премьер-Лиги, причем провели на один матч больше.

Вместе с тем Оле Гуннар Сульшер чувствует, что его фанаты хотят сражаться за высшие награды, и надеется, что завоевание Кубка Англии или Кубка Лиги пробудит в игроках "Юнайтед" вкус к большим победам.

"Конечно, наша цель — сражаться за титул. Я не говорю, что это реалистичная цель. Сейчас мы довольно много уступаем "Ливерпулю", и в воскресенье мы сможем сравнить себя с ними".

"Однако, совершив несколько приобретений и развивая имеющихся игроков, мы хотим стать претендентом на титул в следующие пару лет. Болельщики не рады и им не нравится, что мы не сражаемся за лидерство в лиге. Мы чувствуем, что должны это делать. Многие из наших болельщиков были свидетелями периода, когда мы регулярно выигрывали лигу".

"В данный момент у нас нет такого рода команды. Потому что за последние годы мы слегка отстали от лидеров. Возможно, мы сможем начать свое возвращение с завоевания кубка, и тогда эти игроки войдут во вкус".

"Мы не там, где хотим быть. Мы хотим сражаться за победу в лиге и Лиге Чемпионов", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.


15/01/2020 10:00| 179
Источник: fapl.ru