ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новости европейского футбола за среду

Футбол

"Манчестер Юнайтед" согласовал покупку Калиду Кулибали. "Ливерпуль" отказался отпустить Джердана Шакири в "Рому". ПСЖ вступил в борьбу за Кристиана Эриксена. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Дортмундская "Боруссия" включила в контракт Эрлинга Бреута Холанда пункт, по которому норвежский нападающий сможет уйти из клуба следующим летом за 51 миллион фунтов.

Полузащитник "Аякса" Донни Ван де Бек открыт к переезду в Премьер-Лигу летом.

"Манчестер Юнайтед" согласовал покупку защитника "Наполи" Калиду Кулибали грядущим летом за 60 млн. фунтов.

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер может перейти в "Юнайтед" по окончании сезона.

Защитник Маркос Рохо покинет "Юнайтед" в этом месяце, даже если не станет разменной монетой в сделке по Бруну Фернандешу.

"Чикаго Файр" из МЛС отказался от приглашения полузащитника "Юнайтед" Неманьи Матича из-за дороговизны сделки.

"Челси" требует от "Интера" 6.5 млн. фунтов за Оливье Жиру, хотя сам игрок уже согласовал условия личного контракта с итальянским клубом.

"Челси" потерял интерес к нападающему "Борнмута" Каллуму Уилсону и его одноклубнику Натану Аке.

"Ливерпуль" отклонил запрос "Ромы" насчет вингера Джердана Шакири.

ПСЖ готов поспорить за полузащитника "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена.

"Арсенал" проявляет интерес к полузащитнику "Милана" Франку Кесси, но рискует столкнуться с конкуренцией со стороны "Вест Хэма".

"Астон Вилла" хочет подписать полузащитника "Ромы" Стивена Нзонзи, который первую половину этого сезона провел в "Галатасарае" на правах аренды.

Другое

"Юнайтед" уже несколько недель ведет секретные переговоры с бывшим наставником "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино. Аргентинец готов взяться за эту работу только по окончании сезона.

Увольнение Оле Гуннара Сульшера будет стоить "Юнайтед" 5 млн. фунтов. После ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию "красные дьяволы" потратили на компенсации тренерам уже 34 млн. фунтов.

Экс-полузащитник "Ливерпуля" Мохамед Сиссоко завершил карьеру, в течение которой он поиграл за 14 клубов в девяти различных странах.

Накануне владелец "Ньюкасла" Майк Эшли впервые посетил матч "сорок" в этом сезоне.


15/01/2020 06:00| 326
Источник: fapl.ru