ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карло Анчелотти: Эвертон имеет все условия для достижения успеха. Потрясающий клуб

Футбол

Главный тренер Эвертона Карло Анчелотти высказался о своем решении возглавить ирисок.

В мой первый день на Гудисон Парке прием болельщиков был фантастическим. Он все еще такой же. Так что большое спасибо всем. Это новый опыт для меня, действительно захватывающий. Это потрясащий клуб с прекрасными историей и традициями.

Честно говоря, мой опыт в Премьер-лиге, когда я возглавлял Челси, был по-настоящему захватывающим. Тот факт, что Эвертон захотел пригласить меня, очень важен. Мне не потребовалось много времени, чтобы решить, что я хочу приехать сюда.

В Эвертоне я нашел много хорошего: страсть болельщиков и потрясающий тренировочный комплекс, один из лучших, что я видел. Есть много условий, которые позволяют мне сказать, что у нас могут быть большие амбиции. Мы должны оставаться вместе. Это займет время, нам нужно быть терпеливыми, однако здесь действительно есть все условия для достижения успеха.

У клуба большие амбиции, а страсть болельщиков велика. Связь фанатами с игроками и командой очень важна. Болельщики должны быть на стадионе. Гудисон Парк должен быть нашим домом, где наши игроки могут показать все свои лучшие качества, куда тяжело приезжать нашим соперникам.

Я люблю свою работу и стараюсь выполнять ее в меру своих возможностей. Мне нравится иметь хорошие отношения с клубом, игроками и болельщиками. Эвертон – большой клуб с большой историей и большими амбициями, – сказал Анчелотти.


15/01/2020 01:06| 282
Источник: www.evertonfc.com