ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Игнатьева о слухах, что Иван принимал кокаин: Мы посмеялись над этим бредом

Футбол

Агент нападающего Рубина Ивана Игнатьева Алан Агузаров прокомментировал информацию о том, что Краснодар продал его клиента из-за того, что игрок употреблял кокаин.

Все мы прекрасно понимаем, откуда растут ноги у подобной чуши. И пусть это будет на совести тех, кто этим занимается. Мне эти люди неинтересны, мне слишком дорого мое время, чтобы занимать его ими. Мы же с Ваней просто посмеялись над всем этим бредом.

Мы рады, что перешли в Рубин. Все, что сегодня происходит в Рубине, — это профессионально, круто и очень интересно. Остается играть и стараться приносить максимум пользы клубу. Ваня это и будет делать.

Решение об уходе было общим — как со стороны руководства Краснодара, так и с нашей стороны. Выносить наши внутренние взаимоотношения с руководством клуба я не стану, но я еще летом предпринимал максимальные усилия, чтобы осуществить переход Игнатьева, — сказал Агузаров.

Слуцкий об Игнатьеве: Он режим нарушал? У меня нет информации, что он проблемный игрок

Журналист Алланазаров: Последняя выходка Игнатьева в Краснодаре была сравнима с тем, что натворили Кокорин и Мамаев, но клуб успел среагировать

Зачем ехать в Европу, если она и так рядом? Эту цитату Игнатьева стоит высечь в граните


11/01/2020 22:29| 281
Источник: www.championat.com