ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер призвал фанатов Юнайтед сплотиться

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер призвал фанатов сплотиться после акции протеста против вице-президента Эда Вудворда и владельцев клуба.

Свежий финансовый отчет "Юнайтед" свидетельствует, что в прошлом сезоне Вудворд получил от клуба 3.16 млн. фунтов, хотя годом ранее — на 1 млн. меньше. Кроме того, в новостях появилась информация, что "красные дьяволы" готовятся к очередной выплате дивидендов, большую часть которых заберут себе Глэйзеры.

Такой новостной фон, а также нестабильные результаты на поле привели к тому, что во время субботнего матча против "Норвича" публика "Олд Траффорд" скандировала кричалки, направленные против Глэйзеров и Вудворда.

Сульшер не стал притворяться, что этого не слышал, но заверил, что лично у него нет претензий к руководству.

"Не уверен, заметили ли это игроки, но я заметил. Как клуб, мы должны сплотиться, мы должны быть едины, ведь мы семья".

"Со своей стороны я лишь могу сказать, что владельцы и Эд всегда меня поддерживали и продолжают поддерживать, поэтому я должен сделать так, чтобы мы были сплоченными".

"Мы продолжаем выступать во всех соревнованиях. Мы все еще в Кубке Лиге, Кубке Англии, мы пятые в чемпионате, и мы все еще сражаемся. Мы улучшили свое положение относительно прошлого сезона — у нас есть Лига Европы".

"Болельщики просто должны верить мне, когда я говорю, что за кулисами мы делаем много хороших вещей".

"Знаете, я ощущаю реальную поддержку со стороны владельцев, со стороны Эда. Они знают и я знаю, что у нас есть ресурсы, если будет доступен правильный игрок за правильные деньги".

"Они так хорошо со мной обращаются. Будут покупки или нет, но поддержка есть всегда", — цитирует Сульшера Sky Sports.


11/01/2020 22:00| 227
Источник: fapl.ru