ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Владелец Шеффилда о целях: Хотим стать лучшим Юнайтед

Футбол

Владелец Шеффилд Юнайтед, саудовский принц Абдулла бен Мосаад Аль-Сауд прокомментировал продление контракта с главным тренером Крисом Уайлдером. 

– Крис Уайлдер подписал новый 4-летний контракт. 

– Да, мы очень рады, он – важная часть успеха клуба. Стабильность очень важна. Мы чрезвычайно довольны результатами Криса. Я еще в межсезонье сказал, что мы свяжемся с ним насчет нового контракта. Думаю, он его заслужил. Для меня самое важное в футбольном клубе – правильный тренер и грамотное управление. Когда это есть, нужно постараться закрепить ситуацию. Думаю, это хорошо для будущего. 

– Каковы ваши ожидания от Криса в следующие 4 года? Знаю, что вы очень амбициозны. 

– Думаю, мы хотим стать лучшим Юнайтед

Хотим утвердиться в качестве клуба Премьер-лиги, учитывая нашу историю, мы заслуживаем играть здесь. 

Мы довольны нашим текущим положением, но речь не об одном сезоне, второй тоже будет очень сложным. Если бы перед сезоном мне сказали, что мы закончим... Мы же на 8-м сейчас, верно? Если бы мне сказали, что мы закончим на 8-м месте, я бы, разумеется, согласился. 

У попадания в еврокубки есть плюсы и минусы. Не думаю, что сейчас у нас есть глубокий состав для выступления в Европе. Если закончим в топ-7 или в районе текущего места, будем рады.

Каждый год хочется прибавлять, но это сложный чемпионат. Успех в настоящий момент ничего не гарантирует в будущем, – сказал принц Абдулла.


11/01/2020 00:21| 269
Источник: www.skysports.com