ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 14:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм не нашел доказательств, что Рюдигер был оскорблен на расовой почве

Футбол

"Тоттенхэм" не нашел доказательств того, что болельщики на расовой почве оскорбили защитника "Челси" Антонио Рюдигера во время матча Премьер-Лиги 22 декабря.

Напомним, тот проигранный "шпорами" матч со счетом 2:0 был прерван, когда Рюдигер услышал с трибун звук обезьяны. Антонио пожаловался рефери, а диктор сделал несколько предупреждений по стадиону.

Однако собственная служба безопасности "Тоттенхэма" совместно с полицией так и не смогла подтвердить выдвинутые Рюдигером обвинения.

"Мы тщательным образом изучили записи с камер наблюдения и сотрудничали со специалистами, которые читают по губам. Все материалы и отчеты были изучены полицией, которая провела свое расследование".

"Сегодня полиция уведомила нас, что они закрыли это дело, не сумев найти доказательств насчет расистских оскорблений".

"Мы полностью поддерживаем Антонио Рюдигера и его поведение, однако нет никаких доказательств, подтверждающих или опровергающих выдвинутые им обвинения, поэтому ни мы, ни полиция не можем принять никаких дальнейших мер", — гласит заявление "Тоттенхэма".


06/01/2020 21:00| 248
Источник: fapl.ru