ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ и Челси связывались с Кавани. У него есть предварительное соглашение с Атлетико

Футбол

Представители Манчестер Юнайтед и Челси связывались с форвардом ПСЖ Эдинсоном Кавани, сообщает GFNF со ссылкой на L’?quipe.

Так, стало известно, что МЮ контактировал с игроком и может сделать предложение о трансфере Кавани, если клуб будет близок к тому, чтобы выйти в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Челси же сделал предварительный официальный запрос по нападающему.

В ближайшем будущем Кавани встретится со спортивным директором ПСЖ Леонардо, чтобы обсудить возможность перехода в другой клуб в январе. Если ПСЖ будет согласен на такой вариант, то стороны обсудят сумму, которую клуб хочет получить от потенциальных покупателей Кавани. 

По информации источника, у Кавани есть предварительное соглашение с Атлетико. Он договорился с мадридским клубом о том, что подпишет 2-летний контракт и перейдет в команду следующим летом. Однако форвард еще не подписал это соглашение, поэтому может перейти в любой другой клуб.

В это сезоне Кавани провел за ПСЖ 8 матчей в Лиге 1 и забил 2 мяча. 


06/01/2020 13:34| 201