ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Флик остудил слухи насчет Боатенга и Алабы

Футбол

Наставник "Баварии" Ханси Флик остудил слухи, связывающие его защитников Джерома Боатенга и Давида Алабу с переездом в Премьер-Лигу в этом месяце.

Ранее днем издание Sky Sports сообщило, что "Арсенал" уже вступил в контакт с "Баварией" относительно покупки или аренды Боатенга, который хочет покинуть Мюнхен в это трансферное окно.

А насчет Алабы появилась информация, что "Челси", планируя попрощаться с Маркосом Алонсо и Эмерсоном Палмери, собирается предложить "Баварии" 60 миллионов фунтов за Давида.

Однако Флик сразу же исключил расставание с Алабой, а также дал понять, что планирует сохранить и Боатенга.

"Алаба не продается этой зимой. В данный момент Алаба очень хорошо играет в качестве центрального защитника. Он может вести команду за собой, он показал это. Он соответствует критерию лидера в обороне".

"Джером — игрок "Баварии". Он хорошо тренировался во время зимнего перерыва, и я предвкушаю следующие несколько недель. Я не переживаю, покинет он клуб или нет, но в данный момент я себе этого не представляю", — цитирует Флика Goal.


05/01/2020 22:00| 291
Источник: fapl.ru