ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:18

Фанаты Лацио скандировали расистские кричалки в адрес Балотелли

Форвард Брешии Марио Балотелли подвергся расистским оскорблениям от фанатов Лацио во время матча (1:2).

В первом тайме болельщики римского клуба скандировали оскорбительные кричалки о расовой принадлежности игрока и его семье. Балотелли сообщил об этом судье, игра была приостановлена на несколько минут.

После игры Марио раскритиковал фанатов в инсnаграме.

Фанаты Лацио, которые сегодня были на стадионе – позор вам! – написал Балотелли.

В ноябре футболист уже подвергался расистским оскорблениям со стороны фанатов Вероны.

С расизмом в итальянском футболе никто реально не борется. В стране популярны правые, клубы боятся ультрас

Балотелли взорвался из-за расистских выкриков: пнул мяч в фанатов Вероны и хотел уйти с поля. Лидер фанатов говорит, что это просто фольклор

05/01/2020 21:24| 353