ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 19:43

Жозе Моуринью: Тоттенхэм ошибается в защите матч за матчем. Предстоит много работы

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью подвел итоги матча 20-го тура АПЛ с Норвичем (2:2).

Думаю, во втором тайме у нас были такие же ошибки, как и в первом. Это часть нашей истории.

Мы очень, очень хорошо начали матч и имели 3-4 отличных момента в начале первого тайма. Но мы пропустили два очень неприятных гола. Мы допускаем ошибки в защите матч за матчем.

Мне предстоит много работы, и до сих пор она была очень сложной, поскольку, как я всегда говорю, нужно стараться скрыть уязвимые места команды.

Нам нужно значительно прибавить в оборонительной работе, поскольку индивидуальных ошибок слишком много. Это раздражает, ведь мы хорошо играем и не можем действовать в еще более атакующей манере, чем во втором тайме.

Игроки Норвича защищались так, словно на кону их жизни, – отметил Моуринью.

28/12/2019 22:59| 181