ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:36

Лестер вернулся на победный путь

"Лестер" реабилитировался за поражения от "Ливерпуля" и "Манчестер Сити", вернувшись на победный путь благодаря трем очкам против "Вест Хэма" — 1:2.

Вернувшийся в ворота "молотобойцев" Лукаш Фабиански был вынужден спасать уже на 11-й минуте, отразив пенальти в исполнении Демарая Грея.

На 40-й минуте "лисы" все-таки открыли счет. Это Келечи Ихеаначо кивком головы послал мяч в ворота после скидки от Айозе Переса — 0:1.

Однако перед самым уходом на перерыв Пабло Форнальс пробил в касание из центра штрафной после прострела Фелипе Андерсона — 1:1.

Гол "в раздевалку" не надломил гостей, потому что уже на 56-й минуте Грей, получив передачу от Переса за спину защитнику, хладнокровно реализовал выход один на один — 1:2.

Попытки "Вест Хэма" уйти от поражения были невнятными. "Лестер" сохранил победный счет до финального свистка.