ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуринью об удалении Сона: Надеюсь, что Рюдигер быстро восстановится от перелома ребер

Футбол

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью после матча с Челси (0:2) высказался об удалении хавбека Сон Хын Мина за удар в живот шипами защитнику Антонио Рюдигеру.

Надеюсь, что Рюдигер быстро восстановится от перелома ребер. Я сразу подумал, как здорово работает ВАР. Это был ключевой момент матча.

Сон ничего не сделал. Если бы судья сразу зафиксировал фол и дал желтую карточку Рюдигеру, не думаю, что Сону бы пришлось реагировать. Когда судья не обращает на это внимания, такая эмоциональная реакция может возникнуть. Судье и ВАР стоит проанализировать [этот момент]. Английский футбол должен оставаться таким футболом. Это странное удаление.

Эта ситуация с Сонни все усложнила. Он плакал, когда его удалили после стычки с Андре Гомешем, а теперь он плачет, потому что сломал несколько ребер Рюдигеру.

Но я не хочу заострять внимание на этом, потому что моя команда проиграла, и я должен похвалить соперника, потому что они лучше справились с игрой, – сказал Моуринью в эфире Sky Sports.

Фото: скриншот трансляции

Сона удалили за удар шипами в живот Рюдигеру. У корейца 3 красных карточки в 2019-м – больше всех в АПЛ

Матч ТоттенхэмЧелси останавливали из-за расизма фанатов в адрес Рюдигера


22/12/2019 22:21| 311
Источник: www.skysports.com