ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 09:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти будет работать с сыном Давиде и Фергюсоном в Эвертоне

Футбол

Готовясь заступить на должность главного тренера "Эвертона", Карло Анчелотти собирается сделать своими помощниками сына Давиде и Данкана Фергюсона.

Во вторник издание The Guardian сообщило, что во время переговоров с хозяином "Эвертона" Фархадом Мошири в Лондоне Анчелотти согласовал сделку, которая позволит ему вернуться в Премьер-Лигу.

Ожидая, пока "Эвертон" уладит вопрос компенсации с "Наполи", экс-наставник "Челси" занялся формированием своего тренерского штаба на "Гудисон Парк".

По договоренности с клубом, Карло согласился не только сохранить Фергюсона в тренерском штабе, но и наделить Данкана, ярко себя проявившего в качестве временщика, дополнительными полномочиями.

Другим помощником 60-летнего итальянца станет Давиде Анчелотти, который помогает отцу с 2012 года, когда он присоединился к ПСЖ как тренер по физической подготовке.

30-летний Давиде, обладающий тренерской лицензией УЕФА, был тренером по физической подготовке и в "Реале", но уже в "Баварии" и "Наполи" помогал Карло как ассистент главного тренера.


18/12/2019 00:06| 336
Источник: fapl.ru