ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 22:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола предвкушает противостояние с Реалом

Футбол

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что уверен в шансах своей команды в преддверии встречи с "Реалом" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Состоявшаяся в понедельник жеребьевка свела лицом к лицу "Сити" и "Реал" уже в первом раунде плей-офф элитного европейского турнира.

По мнению бывшего тренера "Барселоны", это будет ценный урок для "горожан", которых букмекеры считают фаворитом Лиги Чемпионов.

"Конечно, это позитивно, что мы в числе 16 лучших команд Европы. Это хорошая новость. Но людям этого недостаточно. Каждая команда хочет пройти дальше и выступить лучше. Если ты хочешь преуспеть в этом соревновании, рано или поздно тебе придется противостоять такого рода командам".

"Это невероятный тест для нас, и мы постараемся подготовиться как можно лучше и подойти к матчу в как можно лучшем состоянии, а там станет видно".

"Мы как команда хотим сделать следующий шаг, поэтому нам нужно научиться обыгрывать такого рода команды. Они опытнее нас в этом соревновании. Для нас противостояние с ними будет невероятным опытом, и мы постараемся навязать им борьбу. Я обладаю невероятной верой в свою команду", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.


17/12/2019 23:00| 322
Источник: fapl.ru