ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новости европейского футбола за понедельник

Футбол

"Манчестер Юнайтед" контактирует с Дрисом Мертенсом. "Челси" нашел усиление центра обороны в Чемпионшипе. Брендан Роджерс может заменить Хосепа Гвардиолу в "Манчестер Сити". Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Возможное возвращение Мемфиса Депая в Премьер-Лигу откладывается, потому что вингер "Лиона" получил травму крестообразных связок колена и в этом сезоне уже не сыграет.

"Манчестер Юнайтед" выделил 250 миллионов фунтов на два ближайших трансферных окна.

"Юнайтед" готов потратить 120 млн. фунтов на аргентинцев Леандро Паредеса из ПСЖ и Лаутаро Мартинеса из "Интера".

"Юнайтед" установил контакт с нападающим "Наполи" Дрисом Мертенсом насчет перехода 32-летнего бельгийца по окончании сезона свободным агентом.

"Манчестер Сити" готов вернуть вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо за 90 млн. фунтов.

"Челси" установил цену в 25 млн. фунтов за защитника Маркоса Алонсо.

Полузащитник "Челси" Нголо Канте задумывается о переходе в "Реал" по окончании сезона.

"Челси" задумывается о покупке центрального защитника "Брайтона" Бена Уайта, который сейчас выступает за "Лидс" на правах аренды.

Полузащитник "Тоттенхэма" Виктор Ваньяма стал трансферной целью для легенды "шпор" Юргена Клинсманна, который с недавних пор тренирует "Герту".

"Ньюкасл" "Шеффилд Юнайтед" и "Борнмут" сражаются за защитника "Эвертона" Мейсона Холгейта, оцениваемого в 14 млн. фунтов.

"Лестер" выигрывает борьбу за атакующего полузащитника "Халла" Джаррода Боуэна.

Другое

Вопреки опровержению Хосепа Гвардиолы, в его контракте с "Сити" все-таки есть условие, позволяющее ему уйти в конце сезона.

О возвращении Гвардиолы в конце сезона мечтает "Барселона".

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс — один из фаворитов на замену Гвардиоле, если тот покинет "Сити".

Мануэль Пеллегрини все еще находится на волоске от увольнения из "Вест Хэма", несмотря на победу над "Саутгемптоном" в субботу. Заменить чилийца на тренерском мостике "молотобойцев" может Дэвид Мойес.

Потенциальные кандидаты на должность главного тренера "Арсенала" обеспокоены тем, что в этой работе у них не будет должной поддержки руководства на трансферном рынке.

Консорциум с Ближнего Востока собирается купить "Суонси" за 50 млн. фунтов.

Китай отказался от показа матча "Арсенал" — "Сити" по телевидению после критики полузащитника "канониров" Месута Озила насчет действий властей в отношении уйгуров.

Клубы Премьер-Лиги смогут беспрепятственно приглашать лучших талантов Европы и после Brexit.


16/12/2019 06:00| 250
Источник: fapl.ru