ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 11:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жозе Моуринью: Мы справились с характером Вулверхэмптона. Три невероятных очка

Футбол

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью поделился эмоциями после победы в матче 17-го тура АПЛ против Вулверхэмптона (2:1).

Я очень горд [что Тоттенхэм прервал 11-матчевую беспроигрышную серию Вулверхэмптона в АПЛ]. Нуно должен очень гордиться рекордом Вулвз. Это очень сложный соперник. Я говорил на пресс-конференции в пятницу, что они очень сильны тактически, технически и ментально. 

Мы знали, что этот матч будет сложным. Они не удивили нас. Мы очень хорошо провели начало матча, как и хотели. Мы почти забили второй гол, но против Вулверхэмптона это еще ничего не решает. Они очень сильны. Они используют фланги, потом центр, очень сложные переходы. Адама Траоре и Диогу Жота очень быстры, их сложно остановить.

Мы справились с их характером. При счете 1:1 они пытались забить, потому что Вулвз – это не та команда, которую удовлетворит очко. Мы знали, что, если доставим мяч в финальную часть поля, то можем забить. После этого нам надо было просто закрыть дверь на последние пять минут. Три невероятных очка, – сказал Моуринью. 

Тоттенхэм при Моуринью выиграл 4 из 5 матчей в АПЛ


15/12/2019 19:47| 263
Источник: www.bbc.com