ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:25

Роджерс о ничьей с Норвичем: Лестеру нужно перезагрузиться и смотреть вперед

Главный тренер Лестера Брендан Роджерс подвел итоги матча 17-го тура АПЛ с Норвичем (1:1).

Когда играешь дома, всегда хочется выиграть. Думаю, игроки продемонстрировали отличный настрой.

Норвич ярко начал встречу и заслуженно повел в счете, однако во втором тайме мы были намного лучше.

Такие игры случаются. Мы получили одно очко и должны смотреть вперед. Игроки действовали великолепно.

Когда у тебя победная серия, ты веришь, что можешь победить в каждом матче. Разумеется, так не бывает.

Мы не смогли сыграть на нужном уровне, а соперник хорошо защищался, особенно во втором тайме.

Теперь нам нужно нажать на кнопку перезагрузки и готовиться к матчу Кубка лиги (с Эвертоном – прим. Sports.ru) в среду, – сказал Роджерс.

14/12/2019 21:55| 221