ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роуз надеется, что Моуриньо прервет бестрофейную серию Тоттенхэма

Футбол

Защитник "Тоттенхэма" Данни Роуз надеется, что "серийный победитель" Жозе Моуриньо прервет бестрофейную серию "шпор".

Как известно, выигранный в 2008 году Кубок Лиги так и остается последним трофеем "Тоттенхэма". Однако Моуриньо побеждал во всех своих предыдущих клубах, и Роуз ожидает, что "шпоры" не станут исключением.

"Я хочу выступать как можно лучше, работать как можно упорнее, чтобы достичь того, что еще несколько недель назад казалось невозможным — попасть в топ-4".

"Я предвкушаю насыщенный рождественский отрезок, что нас ждет. На выходных парни сыграли невероятным образом против "Бернли". То был, наверное, наш лучший матч в сезоне".

"Я надеюсь, что оставшиеся отдыхать дома парни будут готовы к предстоящему уикенду, и я надеюсь, мы сохраним ту отличную игру, что показали в прошлый уикенд".

"Я чувствовал, что мне очень повезло работать с Маурисио Почеттино, а теперь я чувствую, что мне очень повезло работать с Жозе. Нужно отдать должное клубу и Маурисио за тот прогресс, которого мы добились в предыдущие пять с половиной лет, потому что это позволило нам заманить такого тренера, как Жозе".

"Я чувствую, что мне очень повезло работать с ним. Он выиграл много трофеев, и все мы воодушевлены. Мы хотим хорошо выступить в Лиге Чемпионов. Жозе — серийный победитель, поэтому, полагаю, мы также будем стремиться выиграть Кубок Англии и попасть в топ-4 лиги".

"Он один из самых успешных тренеров, что я видел в своей жизни. Мы хорошо начали, и пока что я наслаждаюсь работой с ним", — цитирует Роуза Daily Mirror.


13/12/2019 07:00| 338
Источник: fapl.ru