ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 01:15

Роналду о Лиге чемпионов: Мой турнир, обожаю тут играть

Форвард Ювентуса Криштиану Роналду поделился эмоциями после победы над Байером (2:0) в 6-м туре групповой стадии Лиги чемпионов.

Еще один вечер Лиги чемпионов. Мой турнир, я люблю его. Обожаю играть в этом турнире. Но самое главное – это команда. Во втором тайме мы были великолепны, хорошо играли и дважды забили.

Во втором тайме мы играли и прессинговали выше, действовали более уверенно и в результате создали больше моментов. Физически команды в прекрасной форме, во втором тайме мы контролировали игру.

Мы заняли первое место в группе, не проиграв ни одного матча. Так что мы очень довольны и чувствуем себя уверенно.

Игры на вылет будут сложными. В этой группе были сложные соперники, но  мы смотрим вперед и уверены в себе. Чрезвычайно уважаем каждую команду и понимаем, что жребий будет сложным. Посмотрим, что произойдет, – сказал Роналду.

Барса, Ливерпуль, Бавария и Юве – в 1-й корзине жеребьевки плей-офф ЛЧ, Реал, Челси и Боруссия – во 2-й

12/12/2019 02:50| 421