ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гюндоган считает спад Сити нормой

Футбол

Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган считает нормой тот спад, который его команда переживает в этом сезоне.

В данный момент "Сити", чемпион Премьер-Лиги двух предыдущих сезонов, занимает третье место в таблице и отпустил лидирующий "Ливерпуль" уже на 14 очков.

По мнению Гюндогана, ухудшение результатов связано с потерей командой концентрации. Однако Илкай верит, что "горожане" преодолеют этот сложный период.

"Когда ты был успешен и выиграл так много, порой ты можешь потерять концентрацию. Если честно, я не думаю, что здесь есть что-то необычное. Это жизнь. После двух замечательных сезонов в третьем еще сложнее. В этом твой вызов, если ты хочешь быть на вершине".

"Такого рода период — это нормально. Мы сможем его преодолеть, только если сплотимся и будем делать то, что делали в прошлом".

"Каждый игрок должен взять на себя ответственность, чтобы снова достичь своего лучшего уровня. Чем раньше мы это сделаем, тем раньше снова будем успешны. У нас определенно есть соответствующий потенциал", — цитирует Гюндогана Daily Mail.


11/12/2019 20:00| 317
Источник: fapl.ru